ООО «ЦТК Групп» приняло участие в VII Пермском инженерно-промышленном форуме

Холдинг «ЦТК Групп» и входящие в его состав швейные фабрики Инициатива (г. Кизел) и Перспектива (г. Чусовой) приняли участие в VII Пермском инженерно-промышленном  форуме.

На стенде холдинга были представлены образцы продукции, которую производят предприятия: специальная защитная одежда, СИЗ, образцы высокоточной вышивки, а также модель  лыжного комбинезона, произведенного в рамках реализации программы по импортозамещению. 

Председатель Совета директоров Царёв Д.М. провел встречи с руководителями крупнейших предприятий Пермского края.

Итогами форума являются:  более 3000 участников и гостей; 100 компаний-участников, более 150 спикеров на деловой программе,  утверждено 26 документов о сотрудничестве на общую сумму около 20 млрд руб. , в том числе губернатором Пермского края Дмитрием Махониным заключены соглашения с целью развития промкооперации, а также подписаны новые дорожные карты по взаимодействию промышленного комплекса Прикамья с компаниями «Уралкалий», «СИБУР Холдинг» и «Акрон».

Пермский инженерно-промышленный форум проводится Правительством Пермского края и региональным Минпромторгом при поддержке Министерства промышленности и торговли и Министерства экономического развития Российской Федерации, крупнейших промышленных холдингов и государственных корпораций.