Продукция швейных фабрик «Инициатива» и «Перспектива» представлена послу Италии в России г-ну П.Терраччано

Пермь посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в России Паскуале Терраччано. Он провел встречи с представителями Министерства экономического развития Пермского края и руководителями крупных промышленных предприятий Прикамья.

В ходе рабочей встречи с г-м Паскуале Терраччано Царёвым Д.М., Председателем Совета директоров ООО «ЦТК групп», был представлены материалы о потенциале швейных фабрик Прикамья (ООО «Инициатива» (г.Кизел) и ООО «ЧШФ «Перспектива» (г.Чусовой)), входящих в холдинг предприятий «ЦТК групп» и работающих на современном высокотехнологическом оборудовании итальянского производства.

Царев Д.М. выразил заинтересованность швейных фабрик «Инициатива» и «Перспектива» в сотрудничестве с итальянскими партнерами.

Г-н Паскуале Терраччано заявил, что итальянская сторона готова оказывать помощь и поддержку в поиске итальянских компаний, нацеленных на сотрудничество с Пермским краем. Паскуале Терраччано отметил, что в Пермском крае, как и в некоторых других регионах России развиваются промышленные зоны и индустриальные парки. Многие итальянские компании локализовали там свои производства. «Я уверен, что та индустриальная зона, которая создается в Пермском крае, может стать третьим успешным кластером для локализации итальянских предприятий».