ООО Инициатива, приняла активное участие в составе Группы Компаний ЦТК в Пермском индустриально-промышленном форуме

Холдинг «ЦТК групп» (ООО «Инициатива», ООО «Перспектива») принял участие и представил свой стенд на VI Пермском инженерно-промышленном форуме 2021 (ПИПФ), прошедшем  15 - 16 апреля 2021 г. на пермском заводе им. Шпагина.

В форуме приняли участие более 3 тыс. специалистов и топ-менеджеров промышленных предприятий России, в том числе таких крупнейших, как ЛУКОЙЛ, СИБУР, ММК, представители финансовых структур, ученые, инвесторы, российские и зарубежные эксперты. Программа была крайне насыщенной и включала в себя десятки событий не только региональной, но и федеральной повестки.

Холдинг представил членам и гостям форума свою продукцию и продемонстрировал новые возможности: производство специальной и защитной одежды, комплексные поставки спецодежды, спецобуви  и СИЗ,  а  также возможность индивидуализации корпоративного стиля путем высокоточной вышивки шевронов,  логотипов  и других фирменных элементов на деталях  одежды.

Стенд ООО «ЦТК групп» посетили губернатор Пермского края Махонин Д.Н., заместитель председателя Правительства Пермского края - министр промышленности и торговли Пермского края Чибисов А.В.

Председатель совета директоров холдинга  Царев Д.М рассказал высшим должностным лицам региона о производственных  возможностях и планах развития организаций, а также в период работы форума провел ряд переговоров с партнерами и потенциальными клиентами.

ПИПФ проводится при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства экономического развития РФ, Фонда развития промышленности, крупнейших промышленных холдингов и государственных корпораций с 2014 года.

Программа форума сформирована исходя из актуальной повестки и проблематики современного развития индустриального сектора экономики страны. В рамках экспозиционной программы  впервые представлены уникальные решения и разработки по направлениям промышленной кооперации, цифровизации, углубленной разработки новых высокотехнологичных продуктов, наращивания кадрового потенциала и диверсификации экономики.